суббота, 20 августа 2011 г.

А у нас сегодня праздник...)

Только сейчас заметила, что моему блогу сегодня исполнилось 50 дней! Это очень маленький промежуток времени, но, тем не менее, очень значимый для меня. Я завела этот блог чисто случайно, вечером первого июля, моего самого кошмарного летнего дня. Это уже не первый мой блог, у меня было ещё несколько, но в каждом из них просмотров не превышало 100, а читателей было не больше 2 xD
Я очень рада, что  теперь я могу писать свои советы, мысли, идеи и знать, что их хоть кто-нибудь прочитал. Я радуюсь каждому новому комментарию, каждому читателю. Спасибо вам за то, что вы со мной!
К сожалению, мне катастрофически не хватает времени ( да и мыслей), чтобы писать больше постов, так как 1 пост в день - это уже не просто. Идеи ведь тоже когда-нибудь заканчиваются! Но когда этот проект подойдёт к концу, блог не перестанет существовать! За лето у меня родилось множество идей, задумок и планов. С сентября я сделаю всё, чтобы мой блог стал ещё интересней.
А так же, в будущем я планирую немного расширить поле своей деятельности! Но об этом чуть позже!
В общем, осень обещает быть нескучной!:)
Главное - чтобы вы, мои читатели, были со мной!;) Вы же меня не бросите?:)


"Успеть до конца лета". 21 августа.

И снова здравствуйте! Как ваши дела? Что прекрасного в вашей жизни произошло сегодня? Как провели день?Какие планы на завтра? Не сомневаюсь, что грандиозные:)
А я спешу поделиться с вами очередной порцией полезных советов и идей! Читаем, запоминаем, действуем!:)

пятница, 19 августа 2011 г.

"Успеть до конца лета". 20 августа.

Добрый вечер! Боже мой, неужели завтра уже 20 августа?! Время летиииит!
Рассказывайте, как ваши дела, как проводите последние летние деньки?:)
Делитесь отзывами в комментариях:)


А теперь несколько идей на завтра:

четверг, 18 августа 2011 г.

"Успеть до конца лета". 19 августа.

И снова здравствуйте! Наконец проблемы с интернетом закончились и я могу спокойно продолжать писать свои ежедневные посты, чему я безумно рада! Завтра наступит очередной великолепный летний день, который мы с вами непременно должны провести с пользой, не забывая при этом наслаждаться летом!

"Успеть до конца лета". 18 августа.

Привет всем! И снова меня настигли некоторые проблемы с интернетом, так что вчера я могла попасть сюда только с телефона. Поэтому, к сожалению, пост получился достаточно запоздалый. Прошу прощения, вышло не очень хорошо :(
НО! У нас осталось ещё половина дня, чтобы выполнить всё-всё-всё запланированное!



1. Idea! Ты когда нибудь слышала, что такое йога? Скорее всего, да) Почему бы не овладеть её азами? Это очень интересное, расслабляющее и полезное для организма занятие. Сама я, к сожалению, не йог ( я только на стадии ознакомления), поэтому я ищу упражнения в интернете. Чем и вам советую заняться!:)


2. Полезное:
- Займись бровями.Коррекция и уход за ними - полезное дело.
- Прогуляйся вечером (перед сном). Дыши свежим воздухом, наслаждайся приятной летней прохладой.
- Продолжай готовиться к школе: реши на досуге несколько задач по физике и выучи парочку формул по химии.
- Поужинай чем-нибудь лёгким и полезным: фруктовым салатом, например. А главное - не ешь после шести!
- Вместо того, чтобы смотреть перед сном телевизор или сидеть в интернете, лучше ляг пораньше и помечтай о чём-нибудь приятном!:)


! Совет дня: уже решила, как будешь выглядеть первого сентября? Ещё нет?! Пора задуматься об этом! Полистай журналы, выбери подходящий макияж, причёску и аксесуары! Ты просто обязана выглядеть лучше всех!:)

На сегодня это не всё! Следующий пост будет примерно через 5-6 часов)

вторник, 16 августа 2011 г.

"Успеть до конца лета". 17 августа.

Добрый вечер всем, кто читает мой блог! Спасибо вам за то, что вы это делаете! Спасибо за комментарии, которые вы пишите! Хотелось бы, конечно, чтобы вы делились успехами и вдохновляли своими достижениями других, но решать вам:) Если бы вы знали, как мне приятно читать о том, как много полезного вы уже успели сделать, о том, что у вас всё хорошо и что жизнь меняется к лучшему! Я рада каждому вашему успеху, правда!;)
Ну а теперь нажимаем "дальше" и читаем несколько полезных советов на завтра!;)

понедельник, 15 августа 2011 г.

"Успеть до конца лета". 16 августа.

Привееееет всем! Как ваши дела, как ваше лето? Надеюсь, вы наслаждаетесь каждым мгновением и тратите каждую летнюю секундочку с пользой!
Завтра уже 16 августа, время летит незаметно...У кого какие планы на завтра? Рассказывайте:) Я завтра иду к стоматологу. Какой ужас! Но здоровые зубы гораздо важнее)

А вот и идеи на прекрасный завтрашний день!;)