суббота, 13 августа 2011 г.

"Успеть до конца лета".14 и 15 августа.

Доброе утро всем! Прошу прощения за то, что не опубликовала вчерашний пост - у меня были проблемы с интернетом. Очередные неполадки, которые я намерена исправить в ближайшее время.
В связи с этим я решила написать советы на сегодня и на завтра сразу. Нет гарантии, что я смогу зайти в интернет сегодня вечером, а оставлять вас без советов мне очень не хочется.
Завтра всё войдёт в норму и вечером я опубликую новый пост.

Итак, читаем:


пятница, 12 августа 2011 г.

"Успеть до конца лета". 13 августа.

Добрый вечер, дорогие читательницы моего блога! Ну что, как ваши дела, как настроение?
Все готовы увидеть сегодня ночью прекрасный летний звездопад?;)
Не забудьте загадать свои самые сокровенные желания. Завтра жду в коментариях ваши рассказы об этой чудесной ночи!
Ну а теперь пришло время для полезных советов на завтра:

четверг, 11 августа 2011 г.

"Успеть до конца лета". 12 августа.

Добрый вечер всем читателям! Рада снова встретиться с вами на страницах моего блога!
Завтра уже 12 августа, время летит со скоростью света.
Это, конечно, ужасно...ужасно для других, но не для нас! Потому что мы с вами не тратим ни одной драгоценной минутки на ерунду и продолжаем действовать!
Чем заняться завтра - узнаете прямо сейчас!




среда, 10 августа 2011 г.

"Успеть до конца лета". 11 августа.

Привет) Как я и обещала, с сегодняшнего дня мы возвращаемся к системе 1пост = 1 день.
Прошло уже 10 дней августа, советов было написано очень много, и если вы выполняли хотя бы часть из них - сейчас вы, скорее всего, уже можете похвастаться своими победами! Что-то вы перестали это делать в комментариях. Неужели похвалиться нечем?! Не верю!;)
Ну-ка рассказывайте, как у вас продвигаются дела:)

А теперь, как обычно, полезные советы и идеи на день:



вторник, 9 августа 2011 г.

Когда мне скучно, я мастерю коллажи...;)

Привет всем! Сегодня я расскажу вам, чем я занимаюсь, когда мне скучно и душа просит чего-то творческого. Я достаю из шкафа несколько журналов, ножницы и клей и начинаю мастерить коллажи!
Коллажирование - такое странное и непонятное на первый взгляд слово, но на самом деле за ним скрывается наипростейшее, увлекательнейшее занятие!
Я делаю небольшие коллажи, которые затем ставлю на стол в рамочках или же развешиваю на стенах. Очень простое, очень красивое украшение вашей комнаты или рабочего стола!
Попробуйте и вам обязательно понравится!
Ниже я создала ма-а-аленькую фотоинструкцию специально для вас!
Sorry за качество фотографий, сама  знаю, что мой фотоаппарат ужасен!

воскресенье, 7 августа 2011 г.

Аnnouncement!

Привет всем! Прочитала я все ваши комментарии и предложения и приняла следующее решение: посты на тему "Успеть до конца лета..." будут публиковаться ежедневно по вечерам, т.е 1 пост = 1 день. Помимо этого, я буду писать посты и на другие, не менее интересные темы. Надеюсь, все останутся довольны, т.к. я постаралась учесть все ваши пожелания, мои дорогие!
Отдельно хочу поблагодарить активных девочек, которые оставляют прекрасные комментарии ко многим постам. Нют_ка, HeyyKaty, El Quet и др.,  спасибо вам! Ваши комментарии для меня очень важны! Читать их одно удовольствие! Хотелось бы назвать всех остальных, но вы пишите анонимные комментарии. Хоть имя подписывайте! Интересно же узнать, кто пишет такие прекрасные отзывы!;)

Вот вроде бы и всё, что я хотела сказать.
Если у вас появилась интересная идея, вопрос или предложение, вы всегда можете найти меня здесь:
http://vkontakte.ru/ellynew
http://www.formspring.me/EllyNew
Пока =*





"Успеть до конца лета". 8,9 и 10 августа.

Привет всем! В блоге произошли небольшие изменения. Я вижу, что многим из вас начинают надоедать ежедневные, немного похожие друг на друга посты из цикла "Успеть до конца лета...", поэтому я приняла решение публиковать один пост с советами  на 3 дня. Так будет удобнее мне и лучше для вас: теперь, помимо этих постов я буду писать в блоге заметки о не менее интересных вещах, т.е. публиковать посты на самые разные темы. И, так как я пишу для вас, милые читательницы, хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.
И ещё один вопрос: хотелось бы вам читать заметки о моей жизни? О том, как я провожу время, чем занимаюсь и т.п.? Ответы жду в комментариях. Для меня это важно, правда!
А теперь читаем советы на ближайшие три дня!