суббота, 3 сентября 2011 г.

Внимание!

Добрый вечер! Девочки, многие из вас задают мне один и тот же вопрос - когда будет пост с советами и осенними идеями. Так вот, хочу вас обрадовать: он будет! Завтра в течение дня он обязательно появится. Осень только началась, прошло всего 3 дня, так что, вы ещё ничего не пропустили. У меня были очень загруженные дни, первые учебные будни 11 класса - это уже не шутки:) Так что, написать пост не было никакой возможности.
Вернее, он написан - но ещё не опубликован.
Дождитесь завтрашнего дня, пожалуйста.

Кстати, рассказывайте, как проходят первые школьные мучения денёчки?:)
Рады ли вы осени? Не жалеете о покинувшем нас лете?:)


вторник, 30 августа 2011 г.

УРА! Вы всё успели! ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!

Добрый вечер, мои самые любимые, самые активные, целеустремлённые, прекрасные читательницы! Этот день должен был когда-нибудь наступить, как бы грустно и печально мне не было.Этот пост рано или поздно должен был быть написан. Эти слова должны были быть сказаны.
И этот день наступил.
Целых 31 день я придумывала идеи, советы, записывала их на листочки, а вечером опубликовывала новый пост с делами и заданиями. Признаюсь честно, это было не так уж просто. Каждый день придумывать что-то новое, интересное, то, что ещё не было предложено...Я старалась написать то, что вы сможете сделать и то, что доставит вам радость и удовольствие.
Мне очень хотелось, чтобы вы начали меняться в лучшую сторону, преодолели свою лень и нерешительность, изменили наконец свою жизнь к лучшему.
И я очень рада, если мои советы помогли хотя бы одной из вас!
Вообще, я безумно рада тому, что мой блог читают, комментируют. Я никогда не думала, что кому то будет интересно то, что я пишу. Я не думала, да и, в принципе, не думаю сейчас, что кому то интересна я, моя жизнь, мои мысли...
Спасибо вам, милые девочки, за всё! Каждое ваше "спасибо", каждый замечательный комментарий был для меня очень важен! Знали бы вы, как я радовалась, когда в моем блоге появилась первая пятёрка читателей и первые 3 комментария! Это давало мне надежду. Это давало мне силы двигаться дальше. Иногда мне было очень грустно, и, если честно, хотелось бросить всё, удалить свой блог и вообще больше никогда ничем подобным не заниматься. Я боялась, что у меня закончатся идеи или мне просто больше нечего будет сказать...Но слова нашлись. Спасибо.
Теперь, когда этот проект закончился, многие из вас могут подумать: "ну теперь ничего интересного здесь не будет!". Будет! Правда, будет! Я буду писать часто, буду писать много.
Вы лучше узнаете меня, я лучше узнаю вас! Очень обидно, что я даже не знаю имён тех, кто оставлял в этом блоге такие прекрасные комментарии! Анонимы, отзовитесь! Напишите в комментариях свои имена! Я искренне благодарна каждой из вас! Вы  для меня - всё. Я для вас пока ничто. Но это поправимо:)

Мне ещё очень много хочется вам сказать...Наверно, целой книги бы не хватило. Я очень вам благодарна! Спасибо, что заходите на эту страницу!


Ну а теперь я напечатаю то, что печатала на протяжении всего последнего месяца, но уже в последний раз. Девочки, я не буду советовать вам сделать в последний день миллион дел. Это совершенно не к чему! Даже если вы многое не успели сделать, не отчаивайтесь! В конце концов, выучить иностранные слова можно и осенью, а сходить в кинотеатр - зимой.
Это ваш день. Ваш последний летний день! Забудьте обо всех проблемах, переживаниях. Во всем мире вас двое - вы сами и лето. Наслаждайтесь им, вдыхайте его аромат, растягивайте каждую минуту, она бесценна! Не суетитесь, не торопитесь. Просто живите! Просто радуйтесь! Просто наслаждайтесь теплыми лучами солнышка и чудесным вкусом ванильного мороженого!
Я, конечно, напишу советы на завтра, но выполнять их все не прошу. Вы сами знаете, как вам будет лучше!

1. Idea!
Заведите новый ежедневник, на первой странице которого запишите: " Идеи на осень. Выполнить обязательно!
- Собрать огромный букет кленовых листьев.
- Весело отметить Хэллоуин.
- Купить самую интересную книгу и т.п.
Вы должны понять, что осенью жизнь не заканчивается! Всё самое интересное впереди!

2. Полезное:
- Старайся ничего не есть после 14.00. Первого сентября будешь выглядеть стройной и лёгкой.
- Приготовь заранее одежду, сложи сумку, выбери аксесуары.
- Проведи SPA-вечер: прими ванну, сделай маникюр, маску для лица.
- Обязтельно сходи на прогулку. Вдыхай этот сладкий аромат лета.
- Пускай мыльные пузыри! Это так весело и интересно!
- Распечатай самую летнюю фотографию размером с альбомный лист! Повесь её как плакат над кроватью. Будешь просыпаться и любоваться этой красотой!
- Купи воздушные шары, напиши на каждом: " лето, спасибо тебе за всё" и выпусти в небо.
- Посмотри фильм "Последний день лета" ( найти его можно здесь) Поймешь, что мечта о том, чтобы этот день никогда не заканчивался, не такая уж и безобидная!:)
- Сделать доску желаний (http://dreamsboard.ru)Это то же самое, что и коллаж. Но пользы больше: добавляй картинки всего, что тебе нравится и того, что бы тебе хотелось иметь ( золотую медаль, крутой ноутбук или бриллианты, например), распечатывай и вешай на видное место. Будешь смотреть на эту красоту, повторять, что всё это обязательно будет у тебя - и ведь действительно будет!
- Не пользуйся косметикой. Будь естественной. Летней.
- Купи что-нибудь безумно вкусное. Например, любимые клубничные пирожные. Убери в холодильник, скушаешь 1 сентября на завтрак. Представь, проснёшься утром с мыслями "о, неееееет! я не хочу в школу! ненавижу осень!", а потом вспомнишь про коробку вкуснейших лакомств, и настроение поднимется!;)

! Совет дня: не слушай советы. Делай только то, что хочется именно тебе. В этот день можно позволить себе всё. А уж быть собой и слушать своё сердце - тем более.

Ну вот и всё. Я написала всё, что должна была написать!
Теперь вопросы к вам:
1/ Нравились ли вам эти ежедневные посты?
2/ Удалось ли вам хоть капельку изменить свою жизнь?
3/ Какие у вас планы на последний летний день?

Надеюсь, ответят все, кто прочитал этот пост. Мне ведь правда очень интересно!:)

А теперь нажимайте "далее"! Я собрала для вас 30 своих любимых картинок! Пусть они поднимают вам настроение! Наслаждайтесь!

P.S.  Несколько цитат для мотивации:

"Смотрите добрые фильмы, слушайте веселую музыку, пейте чай, гуляйте, высыпайтесь и верьте, что все у вас получится и тогда все будет хорошо"


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, и свою неуверенность."


"Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут."


"Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. освободи себя - вдохни жизнь и пойми, что ты можешь все"


"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации."

"Успех не приходит к тем кто рано встаёт.Успех приходит к тем,кто просыпается в хорошем настроение и занимается тем,что делает его счастливым"


"Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти."




понедельник, 29 августа 2011 г.

"Успеть до конца лета". 30 августа.

Добрый вечер всем!
Я, конечно, знала, что это ужасное время когда-нибудь наступит, но я и предположить не могла, что всё закончится так скоро.
Завтра уже 30 (о ужас!) августа! И это мой предпоследний пост, который я уже по традиции начинаю со слов "Успеть до..."
Не знаю, стоило ли вообще всё это затевать и нужно ли было это кому-нибудь.
Надеюсь, стоило. Надеюсь, было нужно. Надеюсь, хоть кому то мои советы помогли...

А мне сегодня немного грустно. Признаюсь вам честно - я не люблю осень. Но ещё больше я не люблю конец. Конец чего-то прекрасного, милого, весёлого, что люди попросту называют таким сочным, ярким словом "лето". Я ещё не до конца насладилась его теплом и ласковыми солнечными лучами. Я не готова впускать в своё сердце осенние дожди, холодные ветра, серость и уныние. Ну почему всё хорошее так мимолётно проходит мимо нас?...или это мы сами проходим мимо хорошего?



Всё, хватит пустых слов и глупых размышлений.
Жмём "далее", читаем советы, оставляем комментарии и действуем!

воскресенье, 28 августа 2011 г.

"Успеть до конца лета". 29 августа.

Ну вот и второй пост, теперь уже с советами на завтра.
Завтра начинается самая страшная неделя - начнётся она с лета, а закончится уже осенью...Какой ужас...



Не теряем ни минуты драгоценного летнего времени и...действуем!

"Успеть до конца лета". 28 августа.

Привет всем! Как я и предупреждала, пост с советами на сегодня получилось опубликовать только сегодня. Зато советы на завтра появятся уже очень скоро. Больше опозданий не будет, правда!

Итак, пока ещё есть время, мы можем сделать следующее: