понедельник, 11 июля 2011 г.

Collections.


Привет всем!;) Продолжая тему хобби, интересных занятий, я бы хотела поговорить с вами о коллекционировании. У кого-то уже есть своя коллекция, кто-то мечтает её создать. Поверьте, коллекционирование - занятие очень и очень интересное! Искать интересные экспонаты ,заводить в процессе поисков новые знакомства, по крупицам собирать свою будущую коллекцию - всё это безумно увлекательно! Начни собирать свою коллекцию уже сегодня и буквально через год (а может и меньше;) ты сможешь похвастаться многочисленными коллекционными вещами! Что же можно коллекционировать? Идеи стандартных и нестандартных коллекций вы, конечно же, найдёте в моём блоге!;)


воскресенье, 10 июля 2011 г.

ЧЕМУ ОНИ УЧАТ ДЕТЕЙ ?!

В последнее время я всё чаще стала находить в интернете картинки, на  которых изображена любимица всех девочек - кукла Барби. Но эти картинки отличаются жестокостью, на них изображена кровь, убийства. Чему эти картинки учат детей?! Меня пугает и то, с какой скоростью подобного рода картинки набирают в интернете популярность. Их размещают на всевозможных сайтах, в социальных сетях. С детства нас учат жестокости! Разве это правильно?! Кукла Барби всегда была для девочек идеалом, примером, иконой стиля и красоты. И что же мы видим на этих картинках? Абсолютную противоположность. Она не учит доброте, а пропагандирует зло. Честно,  мне очень неприятно на это смотреть. Куда же катится наш мир?!



Покажи мне, как выглядит твоя комната - и я скажу, кто ты.

Наша комната - это место, где мы проводим огромное количество времени, это частичка нас, нашей жизни. Если красиво, уютно и светло в нашей комнате - светло будет и в нашей душе. Я предлагаю вам выделить хотя бы один свободный летний денёк и заняться редизайном своего любимого уголка. Благо, свободного времени летом предостаточно. Главное - чтобы появилось желание и идеи. Первое, конечно, зависит только от вас, а вот со вторым я вам немного помогу!
Я не призываю вас делать капитальный ремонт комнаты, клеить обои и менять окна;) Я лишь напишу о том, как с помощью интересных деталей изменить вашу комнату и сделать её ярче, интересней и уютней!