суббота, 27 августа 2011 г.

"Успеть до конца лета". 27 августа.

Добрый день! Уф, наконец то удалось зайти в интернет и скорее написать пост. Девочки, у меня совершенно нет возможности заходить сюда в сегодня, так что пост с советами на завтра появится завтра. Извините, по-другому ну никак не получается:(
И ещё: завтра, помимо поста с советами, я наконец опубликую пост с интересными идеями на осень:)



А вот дела на сегодня:

четверг, 25 августа 2011 г.

"Успеть до конца лета". 26 августа.

Добрый вечер!  3 месяца без учебников, 92 дня свободы, 2208 часов счастья, 132480 минут блаженства и 7948800 ярких секунд вот-вот подойдут к концу...На календаре уже 26 августа...Не знаю, как вам, но мне это лето запомнится как одно из самых лучших, весёлых и полезных! А всё благодаря моей лучшей подруге, без которой моё лето не было бы таким активным! Оль, спасибо тебе огромное! Я знаю, ты читаешь эти строки!:)
Вопрос к вам: а вы можете назвать это лето самым лучшим или одним из самых хороших в вашей жизни? И почему?

Ну а теперь переходим к советам:

среда, 24 августа 2011 г.

"Успеть до конца лета". 25 августа.

Добрый вечер! Как ваши дела? Чем занимались сегодня, что полезного сделали? Рассказывайте в комментариях:)
Готовы ли вы к учёбе и к осени в целом? Не жалко ли прощаться с летом? Какие планы на осень? Очень хочется узнать:)

Ну а теперь самое главное - советы на завтра!:)


вторник, 23 августа 2011 г.

"Успеть до конца лета". 24 августа.

Итак, очередной летний день подходит к концу и наступает новый. А значит, пришло время для новых советов и идей на завтра!
Немного отходя от темы, хочу поприветствовать новых читателей моего блога - вас теперь 43! Спасибо за то, что заходите сюда, читаете посты, оставляете комментарии!:)

Ну а теперь ближе к делу, точнее к полезным советам:


Советы начинающему блоггеру.

Многие из вас активно ведут свои блоги или планируют их завести. Что ж - это очень хорошо, ведь блоггинг - не только безумно увлекательное занятие, но и отличный способ прославиться в сети, завести интересные знакомства и донести до читателей свои мысли, идеи, размышления.
Сегодня я немного расскажу вам о том, как начать вести блог, как сделать его популярным и как получать удовольствие от его ведения!

понедельник, 22 августа 2011 г.

По вашим заявкам...)

Девочки мои милые, у меня к вам есть предложение! Очень часто в комментариях я читаю подобные записи: "не плохо было бы написать пост на такую-то тему", "мне бы хотелось почитать об этом" и т.п. У меня, конечно, ещё предостаточно идей (постов на 100 точно хватит:), но мне бы очень хотелось написать пост по вашим заявкам! Пишите в комментариях тему, которая вам интересна, больше я писать ничего не требую - остальное придумаю сама;) На ту тему, которая понравится мне больше всего, или на ту, которую предложит большинство, я обязательно напишу пост до конца этой недели!:)
Ну что, жду ваших креативных идей!:)



А ещё написать свои идеи можно сюда - http://twitter.com/ellynew17
и даже сюда - http://www.formspring.me/EllyNew :)
Welcome!

"Успеть до конца лета". 23 августа.

Здравствуйте! Как ваши дела, что нового? Надеюсь, жизнь стремительно улучшается?:)
Не буду сегодня много философствовать, лучше сразу добавлю картинку и перейду к советам:



1. Idea!
Ты уже составила огромный список планов, целей и идей на осень? Ещё нет?! Рекомендую в срочном порядке это исправить. Формулируй цели чётко, составляй план их достижения, и - самое главное - действуй! 
План должен быть развёрнутым, каждая его деталь должна быть продумана. Приведу простой пример. Ты решила, что хочешь учиться на "отлично". Так и записываем:


Цель: отличная учёба.
Шаги к её достижению:
1/ определить предметы, которые ты понимаешь не очень хорошо.
2/ записаться к репетиторам.
3/ делать уроки не два часа, как обычно, а, например, три.
4/ скачать в интернете книги, помогающие в учёбе.
5/ воодушевить себя. например: "выйду отличницей - куплю себе тот изумительный белый клатч, о котором так давно мечтала".

2. Полезное:
- Найти в интернете друга из той страны, язык которой ты изучаешь. У меня, например, есть несколько знакомых из Америки. Отличная практика языка. Да и о стране узнаешь "из первых уст"!
- Сделать фруктовую маску для лица. Ммм, и вкусно, и полезно!
- Продолжаем готовиться к школе: покупаем тетрадки и блокноты, учим формулы, читаем книги, морально настраиваем себя на учёбу:)
- Сделать какую-нибудь милую hand-made вещицу для дома.
- Съесть огромную миску сливы, дыню или несколько апельсинов. Зарядиться энергией и получить необходимую порцию витаминов!;)

! Совет дня: а давно ли ты, милая, была в музеях? Не пора ли заглянуть туда, так, для общего развития? Вдруг понравится? В музеях ведь безумно интересно! Да и культурный уровень легко повысишь!:) В общем - вперёд по музеям!

Вот и все советы на сегодня!:) Новая порция идей - как обычно, завтра!


И специально для вас я добавила в конце этого поста 12 картинок , которые мне очень понравились!:)
Нажимаем дальше и наслаждаемся!

воскресенье, 21 августа 2011 г.

"Успеть до конца лета". 22 августа.

Вот и наступило время для очередного поста с советами и идеями! Сегодня мне удалось найти время и написать в блог целых 2 раза! Жаль, что каждый день так делать не получается! Но я постараюсь сделать всё, чтобы писать сюда чаще!:)
Вчера у моего блога был юбилейчик - 50 дней, сегодня отмечаем новый рекорд - 10,000 просмотров! Ещё не очень много, но уже и не мало! Это по праву ваша заслуга! Если бы вы не читали мои посты, не заходили сюда - просмотров так и было бы 48 (как в первые дни существования этого блога). Так что, спасибо вам огромное! :)
Ну а теперь ближе к делу! Итак, полезные советы на завтра:



Письма...себе!

Многие девушки мечтают вести дневник. Это же так здорово - найти его лет через 10-15, поностальгировать, вспомнить, какой ты была раньше. Действительно, дневники - вещь полезная. Но, к сожалению, на его ведение порой так не хватает времени! Мы покупаем красивый блокнот, делаем первую запись и...на этом всё заканчивается! Но, если хорошенько подумать, то окажется, что порой это действительно пустая трата времени! За час, который вы посвятите ведению дневника, можно сделать столько полезного. Не зря ведь существует высказывание: "тот, кто пишет, не живёт, кто живёт - не пишет".Так что же делать? Как сохранить частичку прошлого на листе бумаги? Я предлагаю вам попробовать одну очень интересную вещь - писать письма себе!