воскресенье, 28 августа 2011 г.

"Успеть до конца лета". 28 августа.

Привет всем! Как я и предупреждала, пост с советами на сегодня получилось опубликовать только сегодня. Зато советы на завтра появятся уже очень скоро. Больше опозданий не будет, правда!

Итак, пока ещё есть время, мы можем сделать следующее:


1. Idea! Достань из шкафа всю свою одежду, пересмотри свой гардероб. Что-то возможно, тебе уже совсем не нужно, а что-то самое время начинать носить. Можно перемерить вещи, составить интересные комплекты, сфотографировать понравившиеся look'и. Потом не придётся ломать голову над извечными вопросами: "что надеть" или "будет ли сочетаться розовая водолазка с зелёной курткой":)


2. Полезное:
- Генеральная уборка: пора выкинуть хлам, скопившийся за лето, и освободить место для новых учебников и тетрадей.
- Провести вечер спокойно: почитать любимую книгу за чашечкой горячего чая. Никаких компьютеров и телевизоров. Пора отдохнуть от техники.
- Сделать очищающую маску для лица.
- Составить список дел на завтра, чтобы ничего не забыть.
- Лечь спать пораньше, выспаться.

! Совет дня: составь список книг, которых ты хочешь прочитать. Если у тебя их нет, можно пройтись по книжным магазинам, спросить у подруги или просто найти в интернете и распечатать! С 1 сентября начинай читать и гордо вычёркивать из списка уже прочитанную литературу!

На этом я не прощаюсь, следующий пост будет через 3-4 часа)

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Вот наконец-то и новый пост:)
А я кстати,как раз на днях делала у себя в комнате генеральную уборку. При этом очень много выкинула ненужного и теперь стала больше свободного места,который уже воть-воть займут учебники и тетради:)
Нют_ка:)

Анонимный комментирует...

Я тоже жду не дождусь (у меня уже 21.30)поста!Сегодня пересматривала свою одежду и делаю сейчас маску для волос! Машулька:)

HeyyKaty комментирует...

ооо.. у меня стол это- свалка.. а вот когда хочу выбрасить что-то, у меня рука не поднимается( так мне все вещи нужны.. Хотя я ими и не пользуюсь) тетради с прошлых учебн. лет я тоже не выбрасываю.. думаю, вдруг потом на ЕГЭ понадобятся??

Анонимный комментирует...

к сожелению я у бабушки и многое не могу делать)Но я проведу вечер спокойно

Анонимный комментирует...

да) я у бабушки нооо некоторое выполню