вторник, 30 августа 2011 г.

УРА! Вы всё успели! ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!

Добрый вечер, мои самые любимые, самые активные, целеустремлённые, прекрасные читательницы! Этот день должен был когда-нибудь наступить, как бы грустно и печально мне не было.Этот пост рано или поздно должен был быть написан. Эти слова должны были быть сказаны.
И этот день наступил.
Целых 31 день я придумывала идеи, советы, записывала их на листочки, а вечером опубликовывала новый пост с делами и заданиями. Признаюсь честно, это было не так уж просто. Каждый день придумывать что-то новое, интересное, то, что ещё не было предложено...Я старалась написать то, что вы сможете сделать и то, что доставит вам радость и удовольствие.
Мне очень хотелось, чтобы вы начали меняться в лучшую сторону, преодолели свою лень и нерешительность, изменили наконец свою жизнь к лучшему.
И я очень рада, если мои советы помогли хотя бы одной из вас!
Вообще, я безумно рада тому, что мой блог читают, комментируют. Я никогда не думала, что кому то будет интересно то, что я пишу. Я не думала, да и, в принципе, не думаю сейчас, что кому то интересна я, моя жизнь, мои мысли...
Спасибо вам, милые девочки, за всё! Каждое ваше "спасибо", каждый замечательный комментарий был для меня очень важен! Знали бы вы, как я радовалась, когда в моем блоге появилась первая пятёрка читателей и первые 3 комментария! Это давало мне надежду. Это давало мне силы двигаться дальше. Иногда мне было очень грустно, и, если честно, хотелось бросить всё, удалить свой блог и вообще больше никогда ничем подобным не заниматься. Я боялась, что у меня закончатся идеи или мне просто больше нечего будет сказать...Но слова нашлись. Спасибо.
Теперь, когда этот проект закончился, многие из вас могут подумать: "ну теперь ничего интересного здесь не будет!". Будет! Правда, будет! Я буду писать часто, буду писать много.
Вы лучше узнаете меня, я лучше узнаю вас! Очень обидно, что я даже не знаю имён тех, кто оставлял в этом блоге такие прекрасные комментарии! Анонимы, отзовитесь! Напишите в комментариях свои имена! Я искренне благодарна каждой из вас! Вы  для меня - всё. Я для вас пока ничто. Но это поправимо:)

Мне ещё очень много хочется вам сказать...Наверно, целой книги бы не хватило. Я очень вам благодарна! Спасибо, что заходите на эту страницу!


Ну а теперь я напечатаю то, что печатала на протяжении всего последнего месяца, но уже в последний раз. Девочки, я не буду советовать вам сделать в последний день миллион дел. Это совершенно не к чему! Даже если вы многое не успели сделать, не отчаивайтесь! В конце концов, выучить иностранные слова можно и осенью, а сходить в кинотеатр - зимой.
Это ваш день. Ваш последний летний день! Забудьте обо всех проблемах, переживаниях. Во всем мире вас двое - вы сами и лето. Наслаждайтесь им, вдыхайте его аромат, растягивайте каждую минуту, она бесценна! Не суетитесь, не торопитесь. Просто живите! Просто радуйтесь! Просто наслаждайтесь теплыми лучами солнышка и чудесным вкусом ванильного мороженого!
Я, конечно, напишу советы на завтра, но выполнять их все не прошу. Вы сами знаете, как вам будет лучше!

1. Idea!
Заведите новый ежедневник, на первой странице которого запишите: " Идеи на осень. Выполнить обязательно!
- Собрать огромный букет кленовых листьев.
- Весело отметить Хэллоуин.
- Купить самую интересную книгу и т.п.
Вы должны понять, что осенью жизнь не заканчивается! Всё самое интересное впереди!

2. Полезное:
- Старайся ничего не есть после 14.00. Первого сентября будешь выглядеть стройной и лёгкой.
- Приготовь заранее одежду, сложи сумку, выбери аксесуары.
- Проведи SPA-вечер: прими ванну, сделай маникюр, маску для лица.
- Обязтельно сходи на прогулку. Вдыхай этот сладкий аромат лета.
- Пускай мыльные пузыри! Это так весело и интересно!
- Распечатай самую летнюю фотографию размером с альбомный лист! Повесь её как плакат над кроватью. Будешь просыпаться и любоваться этой красотой!
- Купи воздушные шары, напиши на каждом: " лето, спасибо тебе за всё" и выпусти в небо.
- Посмотри фильм "Последний день лета" ( найти его можно здесь) Поймешь, что мечта о том, чтобы этот день никогда не заканчивался, не такая уж и безобидная!:)
- Сделать доску желаний (http://dreamsboard.ru)Это то же самое, что и коллаж. Но пользы больше: добавляй картинки всего, что тебе нравится и того, что бы тебе хотелось иметь ( золотую медаль, крутой ноутбук или бриллианты, например), распечатывай и вешай на видное место. Будешь смотреть на эту красоту, повторять, что всё это обязательно будет у тебя - и ведь действительно будет!
- Не пользуйся косметикой. Будь естественной. Летней.
- Купи что-нибудь безумно вкусное. Например, любимые клубничные пирожные. Убери в холодильник, скушаешь 1 сентября на завтрак. Представь, проснёшься утром с мыслями "о, неееееет! я не хочу в школу! ненавижу осень!", а потом вспомнишь про коробку вкуснейших лакомств, и настроение поднимется!;)

! Совет дня: не слушай советы. Делай только то, что хочется именно тебе. В этот день можно позволить себе всё. А уж быть собой и слушать своё сердце - тем более.

Ну вот и всё. Я написала всё, что должна была написать!
Теперь вопросы к вам:
1/ Нравились ли вам эти ежедневные посты?
2/ Удалось ли вам хоть капельку изменить свою жизнь?
3/ Какие у вас планы на последний летний день?

Надеюсь, ответят все, кто прочитал этот пост. Мне ведь правда очень интересно!:)

А теперь нажимайте "далее"! Я собрала для вас 30 своих любимых картинок! Пусть они поднимают вам настроение! Наслаждайтесь!

P.S.  Несколько цитат для мотивации:

"Смотрите добрые фильмы, слушайте веселую музыку, пейте чай, гуляйте, высыпайтесь и верьте, что все у вас получится и тогда все будет хорошо"


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, и свою неуверенность."


"Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут."


"Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. освободи себя - вдохни жизнь и пойми, что ты можешь все"


"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации."

"Успех не приходит к тем кто рано встаёт.Успех приходит к тем,кто просыпается в хорошем настроение и занимается тем,что делает его счастливым"


"Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти."





































20 комментариев:

Darya комментирует...

Во-первых, все советы очень вдохновили, лучшего и ждать не могла!
Дальше, про идею: ге-то неделю назад купила ежедневник на осень, как раз летний кончается, и сегондя написала
планы на осень, и там тоже был Halloween! А всяких интересых дел поменьше, т.к. буду много времени
посвящать подготовке к экзаменам.
И как раз сегодня прошлась по магазинам, накупила вкусностей на первую неделю учёбы.
1.Посты безууумно нравились!! А что ещё скажешь, когда по 20 раз обновляешь страницу каждый вечер в ожидании поста?
2.Измениться конечно удалось!
3.Очень хочу попасть на Водную Битву в Стерлитамаке. Можешь поискать про неё вконтакте в поиске "водная битва". Там будет благотворительная акция + веселье - битва водными пистолетами. А если не получится поехать, то устрою Spa процедуры и отдохну хорошенько! Кстати, очень люблю перед школой(вот уже 3 год подряд)
смотреть мой любимый фильм про школу "Дрянные девчонки", но я его уже сегодня посмотрела.
Удачи тебе в дальнейшем ведении блога! :)

Эльвира комментирует...

Даша, спасибо тебе огромное! Спасибо за то, что читаешь мой блог, оставляешь интересные комментарии!
Желаю тебе провести завтрашний день так, как ты и запланировала! Пусть этот день станет твоим лучшим летним днём!:)

Настя комментирует...

Советы очень нужные и полезные. Лично мне они не дают расслабляться, настраивают на позитив и помогают наполнять свой день пользой и весельем. Каждый вечер жду с нетерпением, так что ты даже не думай останавливаться.
Вот как раз ежедневник - это супер вещица. Я завожу такой на год (там списки покупок, планы на будущий день-неделю-месяц, важные даты и нужные дела).
SPA-процедуры начались уже сегодня, завтра продолжим.
Дел, конечно, всех не переделаешь, но стремится всегда есть к чему.
Надеюсь, осень будет такой же приятной, как и лето, и посты такими же классными!!!

SLG комментирует...

поскорее жду советов на осень)
ты молодчина!)

Анонимный комментирует...

Сегодня такой классный пост:) Прям настроение поднял:) Я тебя уже,по-моему, не раз хвалила какая ты молодчинка и какой у тебя чудесный блог)))* Читать твои советы каждое утро - такое удовольствие:))
Так,а теперь про меня:) Сегодня оочень много дел...У меня завтра День рождения и поэтому надо готовиться) Буду убираться, готовить вкусняшки, а еще надо и подготовить одежку в школу успеть,вечером устрою себе спа, ведь мне завтра просто необходимо выглядить на все 100:) Еще вечером планирую с подругой встретится, и так сказать проводить лето,поесть мороженное,полюбоваться звездным небом, тем более мы с ней целый месяц не виделись)) Насыщенный такой денек будет у меня, да и завтра тоже:)
Нют_ка:))

Анонимный комментирует...

мне одной совсем не понравилась фраза:" Я для вас пока ничто" это что за явная неуверенность в себе?? а чему же ты нас учила тогда?? Ты для каждой из нас что-нибудь да значишь. не просто так же мы хотели узнать и про твою жизнь(кстати, где она??), и ждем с нетерпением обновлений...

сегодня иду на др, так что не есть после 2х совсем не смогу. да и не дурочка же я отказываться от вкусного тортика?? а насчет ежедневника-я его категорически не переношу. не знаю почему, но меня они бесят. для записи я использую свой телефон и стикеры.

!. абсолютно!
2. немного удалось
3. иду в шк на репетицию, надо в магазин за шарами исходить, за Интернет. а потом на др. Надо еще с др хорошими друзьями встретиться. дел не впроворот)) Хорошо, хоть подарок уже купила

Анонимный комментирует...

Здравствуй Ельвира,только сейчас читаю твой пост (представляешь мой брат отрубил компьютер,а сам смылся!!! Я тут все проводки подёргала и влючился!!!Ура!!!!!!)я просто восхищаюсь твоими идеями,мне они жудко нравяться,т.к. я сама придумываю что-либо подобное для себя! Планы сегодня конечно же есть!Подготовиться к завтру:)Ладно если тебе интересно:
1)Да посты мне нравились,особенно с картинками на английском!
2)Удалось чуть-чуть!
3) Отдых!!!
У меня есть идейка(незнаю как она вам)слушайте мы все читаем этот блок значит у нас общие интересы!Давайте познакомимся необычным способом старой доброй почтой!Будем писать друг другу письма-я думаю это прикольно!А то все в интерне,как-то бонально!Конверты можно делать самим-проявлять свою фантазию,да и получать их приятнее!Ну как а?

Анонимный комментирует...

А вот ещё забыла...Нют_ка с наступающим Днём Варенья! М.

Алина комментирует...

Какой сегодня классный пооооост!)))
я даже не ожидала,мне все очень нравится,ты даже не думай забрасывать блог.
каждый день жду твоего поста с нетерпением.
1.Конечно!))
2.хоть капельку-да!
3дел на сегодня много.и к завтрашнему дню подготовиться,устроить spa-вечер,прибраться,придумать прическу на завтра....


интересно,а что же будет осенью?:)

Карина комментирует...

Очень замечательные посты!!
Я редко тут что-то коментировала..не знаю почему,но я тебе за всё благодарна)Ты умеешь выражать свои эмоции,у тебя есть фантазия)СПАСИБОО ТЕБЕ)
Удачи в написании постов ,и вообще во всем ,к чему бы ты ни притрагивалась))

Анонимный комментирует...

Всё понравилось,единственное чего хочется безумно,так это продолжения блога на осень и побольше картинок с фразами.

Анонимный комментирует...

Мы тебя любим (особенно я)!Я каждые 5 минут смотрю нетли нового...И очень хотим чтоб все твои планы осуществились,с любовью М.

Эльвира комментирует...

Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ всем-всем-всем! Я вас обожаю!
Не представляю свою жизнь без вас!
Давайте вместе сделаем всё, чтобы эта осень стала самой лучшей в нашей жизни!;)

Анонимный комментирует...

Эльвирочка, дорогая, спасибо тебе за этот месяц! Я читала твой блог почти с 1 августа, и, благодаря твоим советам жизнь моя действительно стала интереснее. Раньше я не комментировала, не хотела писать до конца месяца. Ты большая молодец! Ты вдохновила меня на создание своего блога, но не думаю, что он будет очень интересным.
1. Посты очень нравились
2. Я стала более уверенной в себе.
3. Сегодня день рождения любимой мамочки, поэтому я убираюсь и ищу рецепты вкусных и простых салатиков =) Вот так. Я желаю тебе всего хорошего и побольше интересных постов. Ангел. =)

Вера комментирует...

спасибо тебе за все) у тебя действительно хорошие советы
я сам хочу создать свой блог и я тоже буду писать идеи. но идеи у меня будут другими и меньше. И там будут не только идеи. Когда создам - напишу ссылку.

Анонимный комментирует...

очень жаль,что так поздно увидела твой блог,Эльвира!посмотрела советы-они просто гениальны)
ты-умничка.продолжай в том же духе!)

Li_om комментирует...

у тебя отличный блог, ты большая молодец! на протяжении всего августа читаю его, правда не оставляла комментарии
продолжай также! заряжай оптимизмом остальных, у тебя это круто выходит! :)

Анонимный комментирует...

Эльвира, оцени, пожалуйста, мой блог-http://blogkinomanki.blogspot.com/
Девчонки, жду и вашей объективной оценки

Анонимный комментирует...

Нютка, С днем рождения!!! Всего тебе прекрасного я пожелать хочу!

HeyyKaty комментирует...

У тебя просто замечательный блог! Продолжайпродолжайпродолжай писать его! Молодчинка)