четверг, 11 августа 2011 г.

"Успеть до конца лета". 12 августа.

Добрый вечер всем читателям! Рада снова встретиться с вами на страницах моего блога!
Завтра уже 12 августа, время летит со скоростью света.
Это, конечно, ужасно...ужасно для других, но не для нас! Потому что мы с вами не тратим ни одной драгоценной минутки на ерунду и продолжаем действовать!
Чем заняться завтра - узнаете прямо сейчас!




1. Idea! Самое время вспомнить молодость (!) и устроить завтра...день детства! Окунись ненадолго в атмосферу мира и добра, снова почувствуй себя ребёнком, радуйся и веселись, не думая о проблемах. Пересмотри свои детские фотографии, вспомни, какой ты была. Постарайся ненадолго перевоплотиться в ту милую маленькую девочку с фотографии.
2. Полезное.
- Выйти на утреннюю пробежку.
- Протирать кожу лица кусочками льда из замороженной минералки или отвара ромашки.
- Приготовить на обед огромную миску самого летнего салата: помидоры, огурцы, петрушка, перец, редиска, укроп -добавляй всё самое полезное и вкусное! Заправить такой салатик можно лимонным соком. Очень вкусно!
- Побалуй свои ножки - сделай для них ванночку.
- Прочитай какую-нибудь добрую книжку. "Маленький принц" вполне подойдёт!
! Совет дня:
Завтра ночью (с 12 на 13 августа) начнется самый настоящий летний звездопад!Выходите с друзьями на улицу, когда стемнеет, и наслаждайтесь этим прекрасным зрелищем! Будет падать около 100 звёзд в час - успеешь загадать все свои сокровенные желания! Не упусти этот счастливый момент!





10 комментариев:

HeyyKaty комментирует...

эммм.. Здорово) обожаю звеезды.. Звездопааад..
Ммм.. А как ванночку делать для ног? Не подскажите?? ;)

Эльвира комментирует...

Отчего же не подсказать?;)
Берёшь тазик, наливаешь туда горячую воду, добавляешь морской соли, настой мяты, соды и т.п. На дно тазика можно накидать камушков - отличный массаж получится!

HeyyKaty комментирует...

Спасибо))

El Quet комментирует...

Хотелось бы на звездопад посмотреть) Правда, я не думаю, что в Москве будет хорошо видно(

Анонимный комментирует...

Ооо..звездное небо,обожаююю:) Только думаю не скоро увижу,т.к. у нас начались пасмурные денечки,так сразу грустно немного становится,чувствуется приближение осени..но нет- грустить некогда!:) Сегодня например планирую испечь апельсиновый пирог-ой,как родителей то обрадую:)
Меня заинтересовала, кстати, идея про то,чтобы протирать лицо замороженной минералкой:) Любая минералка подойдет?:) И как это будет влиять на кожу?:) Нют_ка:)

Анонимный комментирует...

Нют_ка, минаралка подойдет любая, без газа, естественно. а насчет кожи лица-свежий вид. а так в принципе не знаю. ну минералка с минералами, значит, полезней для кожи, чем обычная или кипяченная вода.

Идея с ванночкой хорошая, давно собиралась, но все откладывала сделать. и с кубиками льда-у меня уже пакетик с ромашкой заморожен. да и с детством хорошо. не знаю, как у остальных, а я выбрала наиболее лучшие ранние фотки и в рамку, и на стол.

Анонимный комментирует...

А я сегодня решила разобрать стопку старых любимых журналов- вырезала из них интересные статейки и красивые наряды:)Скоро нужно ехать за обувью,одеждой и рочими нужными вещичками...Кстати кто-нибудь уже собрался в школу? Машулька.

Карина комментирует...

А я как раз сегодня уже бегала))

Анонимный комментирует...

спасибо за поост))

да,я уже собралась в школу))

Настюшка комментирует...

ммм
Звездопад -круто.
Эти советы лучшие !
И подняли как-то аш настроение ))
Спасибо Ель Вира