воскресенье, 31 июля 2011 г.

Проект "Успеть до конца лета".

Здравствуйте, мои любимые читатели! Вот и наступил последний день второго летнего месяца - июля. Я думаю, каждый из вас уже успел за это лето отдохнуть, расслабиться, забыв обо всех проблемах и делах, съездить на море/в лагерь/другие страны и зарядиться позитивом на год вперёд. Что ж, очень рада за вас! Конечно, ещё не конец лета, впереди нас ждёт целый месяц, полный новых открытий и приключений! Это так здорово! Но, так как для отдыха и развлечений  нам был дан июль, я предлагаю вам посвятить август чему-нибудь полезному, важному, нужному. Чтоб в сентябре, когда прекрасное солнечное лето останется позади, вы смогли гордиться не только золотистым загаром и коллекцией морских ракушек, но и своими, пусть и маленькими, победами, успехами, достижениями!
Именно поэтому я решила создать в своём блоге так называемый проект "Успеть до конца лета", который включает в себя 31 пост на каждый день августа. Посты я буду публиковать каждый вечер. Они будут иметь следующее содержание: совет дня, развлечения, пара полезных дел и идей на день. То есть, каждый день вы будете получать интересные идеи и советы для и, если они вам понравятся, реализовывать их. Я помогу вам разнообразить ваш август, наполнить его интересными делами, сделать его весёлым и, что самое главное, полезным! А спустя 31 замечательный день мы с вами поделимся друг с другом своими достижениями, похвалим друг друга и выберем самого успешного и активного, хорошо?;)
Давайте сделаем август месяцем полезных дел, хороших привычек и изменения жизни! Осталось так мало чудесных летних дней, поэтому каждый нужно провести с пользой, не так ли?!;)



А ниже я составила небольшой список того, что вы сможете сделать/изменить/попробовать до конца лета.

Вот этот замечательный список дел:

- Похудеть, очистить организм.
- Определиться с будущими целями, планами, профессией;)
- Найти новое хобби.
- Прочитать несколько книг, нужных для учёбы.
- Изменить имидж, стиль.
- Завести несколько полезных привычек.
- Привести в порядок внешность.
- Завести новые полезные знакомства.
- Наслаждаться последними летними деньками.
- Составить список всего необходимого для осени и устроить грандиозный шопинг.
- Пересмотреть все фильмы-новинки лета.
- Вдоволь накупаться, если ты ещё не успела этого сделать!
- Начать готовиться к учёбе: выучить наконец тригонометрические формулы и неправильные глаголы. Да, дело не из приятных, зато как приятно будет в сентябре блеснуть умом;)
- Сделать много-много летних фотографий.
- Изменить свой образ жизни, если он тебя не устраивает.
- Заняться творчеством.
- Избавиться от всего ненужного.
- Найти интересные курсы, кружки, в которых планируешь заниматься осенью.
- Составить собственный план покорения мира;)
- Сделать что-то такое, что всегда хотела сделать, но не могла на это решиться. Прочитать "Войну и мир", перекраситься в рыжий или коротко постричься, например;)

Это примерный список дел. Подробнее обо всём этом я буду расписывать ежедневно в своём блоге. И прямо сейчас вы можете увидеть пост с заданиями на 1-е августа. Дерзайте!;)



Комментариев нет: