четверг, 4 августа 2011 г.

"Успеть до конца лета". 5 августа.

5-й день нашего эксперимента. Надеюсь, предыдущие 4 дня не прошли для вас даром и вам уже многое удалось сделать.Что ж, я могу только порадоваться за вас.
Если первые четыре августовских дня прошли активно и полезно, предлагаю немного передохнуть, взять time-out, так сказать.
И вот советы на завтра:





1. Развлечения. Устрой день отдыха. Отдыха от привычных ненужных дел и увлечений. Попробуй хотя бы один день не включать компьютер и телевизор, выключи телефон. Выспись, почитай любимую книгу, сходи прогуляться. Побудь в тишине, подумай, сделай для себя какие-либо выводы, заключения. Отдохни!

2. Полезное. Хоть это и день отдыха, несколько полезных дел сделать всё-же необходимо.
- Прочитать несколько страниц любимой книги.
- Сделать новый, необычный макияж.
- Принять расслабляющую ванну. Не забыть добавить в неё немного молока, лепестки роз или заварку (она, кстати, поможет продлить жизнь твоему прекрасному загару!)
- Прожить этот день без сладостей. Ни капли сладкого!
- Сделать пилинг. Очень полезная, кстати, процедура!
- Прочитать небольшой рассказ на иностранном языке. Выписать незнакомые слова. Выучить их.

3. Совет дня. Устрой Spa-вечер. Хотя бы раз в неделю делать это очень полезно.Зажги ароматические свечи, включи приятную музыку, приготовь пару интересных журналов (надо же чем-то заняться, сидя с маской на лице)  Приведи в порядок волосы, ногти, кожу, делай маски, обертывания, паровые ванночки. И главное - наслаждайся процессом.

Праздник дня. День отдыха. От всего и от всех.

Интересный факт. А вы знали, что...

Самое длинное в мире имя состоит из 1478 букв. Чтобы его прочитать, требуется не менее десяти минут.


Фраза дня. "Наплюй на то, что думают другие. Это ничего не изменит в твоей жизни. Намного важнее, чтобы ты разобрался сам с собой."


До завтра!

4 комментария:

_FoZzY_ комментирует...

cупер_ посмотрим что завтра будет)

Эльвира комментирует...

А что бы ТЫ хотела видеть завтра?;)

HeyyKaty комментирует...

Класс) а я бы хотела завтра видеть новенького) там.. Не привести себя в порядок.. Прочитать книиги и погулять с друзьями.. И другого привычного, а новое)) к примеру: забраться на крышу самого высокого дома Москвы или.. Бреед ;D

Эльвира комментирует...

Хорошо, увидишь!